Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Кают-компания » Photoshop или PhotoImpact ?


Photoshop или PhotoImpact ?

Сообщений 31 страница 40 из 64

31

Wladimir, интереснее было бы взглянуть на показания Диспетчера задач для PS и PI, ещё лучше, если эти проги нагрузить чем либо (проект со множеством векторных элементов в высоком разрешении запихнуть). И посмотреть, что больше памяти жрёт и загрузку процессора))) Я бы сам сделал, да PS нет.

0

32

какой базар на счет загружености Photoshop? вы лучше его цену посмотрите и сравните!
если бы все покупали PhotoImpact а не качали за даром то то не было бы проблемм с выпуском новых версий!
мне еинтересно кто действительно купил етот редактор а не скачал его на халяву =)

0

33

WladimirДа нечего страшного. Даже интересно по читать

0

34

Wladimir написал(а):

это считается что я купил Импакт

разумеется считается! я на самом деле не опрос хотел провести а высказал о чем думаю просто! =))

Отредактировано Илья (29-05-2011 12:29:58)

0

35

Илья написал(а):

какой базар на счет загружености Photoshop? вы лучше его цену посмотрите и сравните!
если бы все покупали PhotoImpact а не качали за даром то то не было бы проблемм с выпуском новых версий!
мне еинтересно кто действительно купил етот редактор а не скачал его на халяву =)

Илья, я купил и Фотоимпакт 12 , и Фотоимпакт Х3 .Благо стоит всего 14 Евро.А вот Фотошоп дорогой, для меня лучше хорошую зеркалку купить.Вото фотошоп как раз  я и скачивал.Новых версий нет по простой причине. Corel купил Фотоимпакт для устранения конкурента.

0

36

Хм.. я тоже покупала.. причем на одном диске (подозреваю пиратском) имелся и ФИ и ФШ, причем в двух версиях. Помимо в нагрузку шло еще с десяток всяческих програм. Заплатила я за всё помнится порядко 500 рублей. 
ЗЫ.   и наверно только моя вопиющая неспособность к иностранным языкам послужила определяющим фактором выбора ФИ. Впрочем, я ниочем не жалею.

Отредактировано Akva (29-05-2011 14:40:20)

0

37

xenonlicht написал(а):

Corel купил Фотоимпакт для устранения конкурента

да это уже давно понятно зачем Корел выкупил, но история эта тянется с давних времен и вопрос скорее в том зачем Ulead продал, а точнее по какой причине и тут все думаю понятно по какой =)

ого это где такие цены 14 eu, неужели уже так в цене упал...? я покупал но намного дороже выкупил 3 версии, с того времени конечно упал в цене но я не ожидал что на столько.
да фотошоп ужасно дорогой я тоже себе не могу позволить, я пользуюсь photoshop cs4, Illustrator cs4 но это уже от работы, единственное что из адобских приобрел ето Photoshop Element 8 и тот шол с фотоаппаратом Leica! =))

0

38

За 14 Евро продавали в начале года.Сейчас 19,90, но тоже недорого.   Ещё много чего  в интернет магазине    wwwpearl.de       
Фотоимпакт Х3    wwwpearl.de/a-PK4263-3201.shtml

0

39

а на какой язык интерфейса, англ? да действительно не дорого! я как то брал у Corel на сайте X3, не box версию за 30€ с чем то обошeлся, сейчас 60€ с чем то вроде стоит там же, скидка закончилась =)
а до этого брал за 160$ уже box версию у novadevelopment =)

0

40

Илья
Язык интерфейса- немецкий

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Кают-компания » Photoshop или PhotoImpact ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно