Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Кают-компания » Photoshop или PhotoImpact ?


Photoshop или PhotoImpact ?

Сообщений 41 страница 50 из 64

41

А известно вообще, будет ли программа развиваться хоть как то дальше? Насколько я знаю разработчики в составе Corel давно ужею

0

42

Dobrodukh
Боюсь, что Cоrel выкупил конкурента не для того чтобы развивать. У них есть свой прекрасный редактор Corel DRAW. Только недавно они запустили пятнадцатую версию своего редактора. Могу так же сказать, что с прилавков специализированных магазинов нашего города редактор PhotoImpact ушёл. И не потому, что не пользуется спросом а потому, что компания Cоrel не продлила лицензию на право распространения этого продукта. Увы! В мире бизнеса к мнению обывателя не прислушиваются.

0

43

Anatolij неразумно сравнивать Corel DRAW и PhotoImpact, Corel DRAW ето чисто векторный редактор как и adobe Illustrator, а вот Corel PHOTO-PAINT и Adobe Photoshop больше подходят для сравнения, так же у корела есть PaintShop Photo Pro!
маленькое уточнение! =)

0

44

Я не считаю PhotoImpact чисто фоторедактором. Да и не важно какую прогу прикрывал Corel покупая PhotoImpact чтоб уничтожить. Важен результат. Они своего добились. На прилавках его нет, хотя он ещё долго будет пользоваться спросом.

0

45

ну в интернете пока еще можно купить, а это уже хорошо.

0

46

А приобрести именно коробочную версию со всеми бонусами через интернет для жителей России возможно? Допустим, я хочу сделать подарок близкому человеку, как приобрести коробку?

0

47

в Краснодарском крае не знают импакта вообще и сколько не спрашивал в софте нашу прогу просят записать название на листочик . Предложения были только через инет . Если есть возможность приобрести коробочный вариант то присоеденяюсь к просьбе джастифая .

0

48

джастифая, Шот
коробочную версию точно знаю можно через wwwnovadevelopment.com сам лично заказывал ( novadevelopment единственная контора у которой права остались на програму, для истории они с улеад уже давно взаимодействовали, с версии Ulead PhotoImpact XL 8.5 на скок помню), box придет в любую страну! притом у них часто бывают скидки, если интерисует я у них подписан на новости могу сообшить когда будет скидка в 50 процентов! если интересно могу показать (сфотографировать) как выглядит коробочная версия!
если интерисуют какие либо вопросы обращайтесь, подскажу что знаю!

0

49

Илья написал(а):

если интерисуют какие либо вопросы обращайтесь, подскажу что знаю!

Чем отличается ворованная с инета от вашей каробочной?

0

50

посмотрел  , там импакт 13 про . А какая разница между им и икс 3 ?

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Кают-компания » Photoshop или PhotoImpact ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно