Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Кают-компания » Photoshop или PhotoImpact ?


Photoshop или PhotoImpact ?

Сообщений 51 страница 60 из 64

51

Wladimir да ничем ворованная не отличаетя, дело в другом, я используйу для комерческих целях поэтому у мя все лицензии! тут дело можно сказать в принципе! дело каждого, но не лицензией не пользуюсь!

Шот я уже в какой то теме писал отличия притом не очень давно, поищи, разници нет можно так сказать!

0

52

Илья написал(а):

Anatolij неразумно сравнивать Corel DRAW и PhotoImpact, Corel DRAW ето чисто векторный редактор как и adobe Illustrator, а вот Corel PHOTO-PAINT и Adobe Photoshop больше подходят для сравнения, так же у корела есть PaintShop Photo Pro!
маленькое уточнение! =)

Вероятно имелся в виду все таки Corel PHOTO-PAINT который входит в состав CorelDRAW Suite. К стати, тоже очень не плохой редактор.
Я в свое время, задался идеей прикупить себе лицензионный фото редактор. Фотошоп конечно могуч и хорош, но уж больно дорогой. А из остальных, больше всего понравился именно PhotoImpact. Жаль конечно, что у него больше поддержки скорее всего, не будет ни какой.

Отредактировано Dobrodukh (06-09-2011 13:52:33)

0

53

джастифая
Шот
вот так выглядят скидки, переодически бывают, на сайте найдете более подробную информацию!

http://hostpic.ru/thumbs/534309nova.jpg

Отредактировано Илья (06-09-2011 16:11:43)

0

54

Илья, спасибо! То есть, если заказывать, то придет только версия PRO? Не в курсе, бонусы как в Х3 там тоже есть? Если не ошибаюсь, это та самая версия на 2 гига с триальными версиями некоторого софта от Corel. А что, версию Х3 получается уже не найти?

Отредактировано джастифая (06-09-2011 17:40:01)

0

55

не совсем понял какая версия с каким триальным софтом от corel? придет версия Pro и бонусные программы которые ниже описаны, никаких триалок нет, все рабочее, плюс всякая мелочевка, там веть на сайте есть список что идет с Pro версией, X3 бокс версии уже не найти думаю,  с X3 тоже идет 2 проги и текстуры, шаблоны итд. бонусы разные у них, но это не проблема думаю, меня лично интерисовал больше сам редактор, работает Pro версия отлично =)

вот все бонусы которые идут с Pro версией, а здесь более пофробная инфа о PhotoImpact Pro 13  http://www.novadevelopment.com/software … y-software
http://hostpic.ru/thumbs/149303nova2.jpg

Отредактировано Илья (06-09-2011 19:07:06)

0

56

а вот что идет с X3, download версия, когда покупал на сайте corel стоила 40$

Corel PhotoImpact X3 Content Pack

MediaOne Plus for PhotoImpact X3

Painter Essentials 3 for PhotoImpact X3

0

57

Илья написал(а):

меня лично интерисовал больше сам редактор, работает Pro версия отлично =)

Руссификатора нет под него, жаль. Лично у меня проблем с Х3 нет, правда ради него пришлось перейти на 64-битную систему, но я не жалею!

Илья написал(а):

не совсем понял какая версия с каким триальным софтом от corel?

я имею ввиду следующее...в сети лежит версия 13 PRO весом в 2 гигабайта, в сетап напиханы QuickTime, PaintShop еще что-то(естественно это можно не устанавливать), просто предлагается установить эти триалки поюзать. Вот я и поинтересовалась, в коробочной версии тоже все это  лежит.

0

58

джастифая написал(а):

Вот я и поинтересовалась, в коробочной версии тоже все это  лежит

выше я перечислил что лежит, не знаю что засунули пираты =), на счет веса не знаю но при установки программы занимает 2,70 гб места.
по поводу русификатора, не пробывал подходит или нет! мне с англ удобнее.

0

59

Илья, в любом случае спасибо за предоставленную информацию! Если не трудно, отпишись когда у них на продукт очередные скидки будут.

0

60

незачто, обязательно отпишусь если не прозеваю =), не знаю когда будет, на той неделе вроде ток закончилась скидка к сожелению! учитывай еще цену за доставку (почтовые расходы), хотя и они вроде иногда бывают бесплатные! если бокс версия в подарок то самое то, выглядит очень солидно (хороший бокс), плюс есть обучающая импакту иллюстрированная книга правда на англ языке!=)

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Кают-компания » Photoshop или PhotoImpact ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно