Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Кают-компания » Photoshop или PhotoImpact ?


Photoshop или PhotoImpact ?

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Из бонусов,очень заслуживает внимания Face Filter Studio,для портретной фотографии самое то.Можно делать с лицом потрясающие вещи,вплоть до омоложения и изменения выражения эмоций,причем все легко и удобно.У меня такое есть в портэйбл версии. [взломанный сайт]

0

62

Я вспомнила, в одной из тем xenonlicht давал ссылку на сайт, где можно приобрести Х3 в коробке. Посмотрела я там, но что-то так и не поняла можно ли у них купить или нет? http://www.pearl.de/a-PK4263-3201.shtml

0

63

надо у него и спросить , я в немецком никак =))) только вот я еще помню что интерфейс там на немецком тоже вроде =)

0

64

джастифая

В супермаркетах есть стеллажи газет и журналов. Журналы "Компьютер", "Фото", "РС" продаются с вложением диска с программами для офиса, графики, антивирусы... .
Журнал стоит 2.70€. Я версию Х3 приобрёл с журналом. Правда она не полная, дополнения вводил сам, но официальная. Когда-то там же за копейки приобрёл NetObjektFusion, PinacleStudio и долго ими пользовался.
Рекомендую периодически заглядывать в журнальные описания вложенных дисков. Попадаются интересные вещи.

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Кают-компания » Photoshop или PhotoImpact ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно