Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Проблема с photoimpact x3


Проблема с photoimpact x3

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Здраствуйте ребята помогите!!!!!!!!

вот скачал я photoimpact x3  когда я захожу в прогу всё  нормально!  но когда нажымаю на большенство еффектов выбивает вот такое  http://load-image.ucoz.net/_ph/2/2/148307901.jpg что делать ? 

и вроде полная версия фотоимп!!!!    ПОМОГИТЕ!!! [взломанный сайт]

Отредактировано Apostol (17-02-2010 20:29:38)

0

2

Программа или не находит плагин или не поддерживает. Не находить может если не распакованы при установке, или не туда загнаны или msvrct10.dll не установлен в систему а plugin.dll в программу. А не поддерживать может плагины не относящиеся к "8BF-datei".

0

3

Программа или не находит плагин или не поддерживает. Не находить может если не распакованы при установке, или не туда загнаны или msvrct10.dll не установлен в систему а plugin.dll в программу. А не поддерживать может плагины не относящиеся к "8BF-datei".

(я про заводские еффекты (встроенные в программу)  !!!!       например з галереи photo effects  половину недоступны!!!   ?????

msvrct10.dll есть в sysem 32

:dontknow: ??

Отредактировано Apostol (17-02-2010 21:47:54)

0

4

А версия точно полная? Какой размер установочного файла?  В "демо" больше половины функций  недоступно.
Вот ТТХ полной версии-

Информация о файле:
Название: Corel Ulead Photoimpact
Версия: X3 / 13
Год выпуска: 2009
Официальный сайт: wwwcorel.com
Интерфейс: Только английский
OC: All Windows
Таблэтка:  :flag: 
Размер: 1.8 Гб
Формат: .rar

Демка весит 167-170Мб

0

5

lelik прав, не полная версия. Снеси и установи нормальную.

0

6

да вес пpoги 170 мб! ну и + 200 мб дополнения !!!   установленая занимает 800 мб.  это демка ?      И вот решыл я проблему с еффектами ( причиной стал руссификатор)  без него всё нормально ^^     (СПС "Anatolij и lelik")  !

Размер: 1.8 Гб

а почему так много весит?:rolleyes:  !

Отредактировано Apostol (18-02-2010 15:33:18)

0

7

Apostol написал(а):

а почему так много весит?  !

Это версия "все включено" (все плагины, эффекты...и т.д которые выпускались для нее).

0

8

Всем привет!!!
Не знаю  в чём ваша проблема но, у меня PhotoImpact X3 (русифицированный) полная версия, все плагины работают и весит 800мб вмести с моими дополнениями...

0

9

у меня PhotoImpact X3 (русифицированный)

Wladimir а ты отдельно скачивал руссификатор ? (если да то можеш скинуть ссылочку)? ! автор моего русссификатора 'Николай Коваленко' (может есть какой то другой) очень не привычно до English!!!

0

10

Спасибо большое Wladimir ![взломанный сайт]   (да с папки 4 установил и всё нормально  работает)!!!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Вопрос-ответ » Проблема с photoimpact x3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно