Клуб PhotoImpact

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Кают-компания » Photoshop или PhotoImpact ?


Photoshop или PhotoImpact ?

Сообщений 11 страница 20 из 64

11

Василий написал(а):

Друзья, Привет!
Может не в тему, поправьте, мне надо Руссификатор Фотоимпакта 12. Скачивал с сайтов, не ставится. И второе, Инструкция по работе на нём. Буду Вам признателен. Только на нём начинаю учиться. Спасибо.

В 12ой как и в Х3 чтобы русик работал... смотри тут...
Дополнения для PhotoImpact X3
Проблема с photoimpact x3
Если нет русификатора то пиши у меня где-то был...

0

12

Wladimir выложи мне где-нибуть хороший русик для x3, которым сам пользуешся! полезная вещь! заранее благодарен!

0

13

Начинал осваивать ещё  PhotoImpact-8 , поэтому - только PhotoImpact!!! И не стоит обращать внимание на мелкие покусывания поклонников ФШ!
Абсолютно согласен, что  каждый графический редактор имеет свою "фишку" (и вообщем-то своё назначение) , но компактность, возможности и простота
( при всей своей сложности) работы с этим редактором - потрясающие!
  Спасибо Вашему сайту за то, что он в конечном счёте есть!

+1

14

полностью поддерживаю, так же начинал с 8-й версии! Фотошоп без спора лидер, но цена и скорость работы в нем убивают=) в PhotoImpact то же самое можно сделать но намного быстрее! единственный минус не очень подходит для полиграфии, а очень жаль, веть графический пакет отличный! и еще жаль что Corel его полностью сняла с производства (выкупила что бы небыло конкуренции их продвигаемому продукту), маркетологи и тут подна..ли!
пока мощьности PhotoImpact еще хватает, но через пару тройку лет придется искать другую альтернативу этому графредактору как-бы небыло жалко!

+1

15

Илья написал(а):

пока мощьности PhotoImpact еще хватает, но через пару тройку лет придется искать другую альтернативу этому графредактору

Что так пессимистично? Единственно, что может быть,- это Виндовс ХР может уйти в лету как когда - то Милениум и вместе с ним программы заточеные именно под эту систему. А импакт дружит и с Вистой и с семёркой. Что же касается того, что другие редакторы станут более мощными и прийдётся переходить на них то лично меня это не пугает. Сегодня для реализации своих фантазий мне его вполне хватает. А ведь я не профессиональный художник. Загляни на этот ресурс: http://cornacchia.ru/ все эти работы выполнены в PhotoImpact. Обрати внимание на даты презентации работ и определишь что только последние работы выполнялись в последних версиях. А ведь ранние версии были практически пустыми. Небыло и современных плагинов. Мне кажется, что этот редактор находится сейчас в той стадии совершенствования когда лишние навороты и инструменты сделают его таким же неуклюжим монстром как ФотоШоп.

+1

16

это называться не пессимизм а реализм!
мне PhotoImpact нужен в коммерческих целях а не для реализации только моих лишь фантазий, и не только мне одному! он изначально позиционировался как ПРО
по поводу художника с работами знаком, но замечу что рисовать кистями это не предел и для граф редакторов существует еще куча ньюансов, по которым можно судить что он стареет
да фотошоп изначально был увальнем и даже говорить об этом не хочется!
так же мне нравится этот редактор не меньше вашего поверьте! мне не безразлична его судьба поэтому я и пишу то что есть правда!
да для веб графики отлично но полиграфия ..можно сказать нет никакой поддержки а это большой минус! была бы хотя бы еще поддержка CMYK (которую кстати Ulead и разработал, но продал Adobe) то редактору цены бы не было, и нос бы он утирал остальной мелочи еще ооочень долго!
а Corel так и не захотел внедрить CMYK в PhotoImpact X3 хотя по лицензии уже можно было!
и как бы это пессимистично не звучало а внедрение новых технологий идей и подходов большой аргумент для редакторов!
новые навороты и инструменты никогда не сделают  PhotoImpact неуклюжим! для этого нужно перерабатывать всю основу! а добавление новых "наворотов" как вы говорите никогда еще не вредило редакторам!
меня просто убивает политика компании Corel, до сих пор не догоняю чем лучше PaintShop Photo Pro, это же убожество..как этот продукт вообще люди хавают?
остается надеятся что заинтерисованные компании выкупят лицензию, и мы будем в дальнейшем лицезреть развитие этого замечательно редактора!=)

С Наступающим вас Господа!!! =)

0

17

Corel  для того и выкупил ULEAD чтобы устранить конкурента и продвигать свою продукцию.Сомнительно ожидать, что он введёт в программу Фотоимпакт большие новшества, видно на примере  Х3.Скорее всего будет слегка поддерживать до какого-то времени.Конечно , лучше, если Фотоимпакт выкупит какой либо серьёзный , состоятельный и заинтересованный  в совершенствовании программы производитель. Ну а пока мы будем совершенствоваться в освоении фоторедактора, благо сами создатели признали, что  не знают всех скрытых возможностей этой программы.Наша задача найти и вскрыть , дать возможность многим любителям Фотоимпакта ознакомиться с возможностями :confused:  :flag:  :idea: С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!

+1

18

Илья
Вынужден согласиться. В этом направлении конечно редактору остаётся желать лучшего.  Редактор универсален но увы он не воплощение всех лучших разработок.

0

19

Всем привет! Для меня тоже Фотоимпакт проще и удобнее поэтому искал что то типа вашего клуба. Очень рад что нашёл,надеюсь чему то научиться и поделюсь тем что знаю.

0

20

А есть ли смысл перейти на импакт х3?

0


Вы здесь » Клуб PhotoImpact » Кают-компания » Photoshop или PhotoImpact ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно